Сегодня Темерлан Дзейтов отмечает День рождения
 
 
Сегодня Темерлан Дзейтов отмечает День рождения.

В адрес министра культуры Республики Ингушетия поступают многочисленные поздравления.

К поздравлениям присоединяется и коллектив Аппарата Министерства культуры Ингушетии, деятели культуры и искусства региона.

Уважаемый Темерлан Магомед-Гиреевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Вы способствуете сохранению национальных ценностей, развитию культурного и духовного потенциала нашего региона, благодарим Вас за внимание и бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу, умеете находить взвешенные решения, обладаете целеустремленностью и силой духа, которые являются залогом Вашей успешной продуктивной работы.

Мы признательны Вам за неиссякаемую энергию, яростное  и неравнодушное отношение к своему делу.

Ваша многогранная и насыщенная творческая деятельность принесла Вам профессиональное признание, успех, огромную любовь поклонников.

Хочется выразить признательность за безграничную преданность своему делу, за любовь и доброту к окружающим, за сохранение и приумножение культурного наследия нашего региона, приобщая к волшебному миру искусства и культуры.

Желаем Вам вдохновения, счастья, мира, везения, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким людям!

Аллахьо даькъал волва хьо ваьча денца, хьай укх дуненчоахь йоаккха ха могаж волаш, маьрша йоакхийла 1а! Аллах1о дукха шерашка Вахийла хьо!

С уважением, Аппарат Министерства культуры Республики Ингушетия.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!