Сегодня день рождения у нашей прекрасной Мелисы Маматовой - гармонистки-музыканта и профессионала своего дела.
 
Свою карьеру Мелиса начала в 1986 году в ДК города Слепцовск, являлась заведующей авто клубом, была ведущей церемонии бракосочетания, проводила всякие викторины, читала стихи, так же была вокалисткой и пела песни на мероприятиях, встречала и провожала военнослужащих в армию.

Мелиса не только сама занималась вокалом, но так же и обучала этому детей и подростков, таким образом делясь своим опытом с подростающим поколением. В свое время была на разных Фестивалях и созвездиях. Получала благодарственные письма и множество грамот.

В скором времени перешла на работу в город Карабулак и так же работала с детьми вокалом. Сотрудничала со многими школами, там же проводила мероприятия и была ведущей, ни одно мероприятие не проходило без её участия.

Вот уже пятнадцать лет Мелиса работает в Гос. ансамбле "Ингушетия" и радует коллектив и гостей ансамбля своим творчеством и своим талантом. Можно с уверенностью сказать, что она является одним из лучших музыкантов оркестра. Так же она является композитором и пишет музыку, были написаны композиции для известных вокалистов нашей Республики.
 
От всей души поздравляем, Вас, наша самая любимая и самая лучшая Мелиса, хотим пожелать Вам счастья, побольше улыбок, радостных моментов, творческого вдохновения и яркого неба над головой. Будьте так же прекрасны и неповторимы.
 
 
72253012 476227632962531 8864093744026439742 n

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9975.jpg