Концерт Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия» в городе Воинской славы прошел при полном аншлаге. Ансамбль «Ингушетия» представил вниманию зрителей новую концертную программу, в которую вошли уникальные постановки.
 
Особым подарком для малгобекчан стал виртуозный танец с кинжалами, в исполнении Заслуженного артиста РИ Рамазана Торшхоева.
 
Знаменитый «девичий танец» в исполнении грациозных танцовщиц не смог оставить равнодушным ни одного гостя, пришедшего в тот вечер в культурно-досуговый центр.
 
Концертная программа  включала танцы народов Кавказа. Здесь был и дагестанский танец, и азербайджанский танец и многие другие. Одним словом, со сцены лилась чарующая музыка, а под ее аккомпанемент артисты ансамбля исполняли  то зажигательные, то медленные танцы. Костюмы артистов были замечательными.
 
Стоит отметить выступление оркестра ансамбля, исполнившего попурри на кавказские мелодии, что позволило  зрителю ощутить праздничную атмосферу и насладиться отличным выступлением молодых талантливых музыкантов. 

malg4

malg3

malg2

malg1


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_0363.jpg