Досхоев Магомет-Башир Хамзатович, директор ансамбля народного танца "Ингушетия", провел сегодня рабочее совещание, на котором были обсуждены важные аспекты деятельности ансамбля.

На совещании присутствовали ключевые члены коллектива, а также творческий и административный персонал. Главная цель встречи состояла в том, чтобы обсудить текущие и будущие задачи ансамбля, а также выработать стратегию развития на ближайший год.

Директор подчеркнул важность сохранения и укрепления профессионального уровня ансамбля, а также продвижения его искусства на мировой арене. Он также высказался о необходимости подготовки новых программ и выступлений, которые будут вдохновлять и восхищать зрителей.

На совещании были обсуждены бюджетные вопросы, план мероприятий на предстоящий сезон, а также вопросы связанные с укреплением командного духа и творческой синергии в коллективе.

Магомет-Башир Хамзатович завершил совещание, выразив уверенность в успешном будущем ансамбля и благодарность всем участникам за их преданность и трудолюбие.

 

WhatsApp Image 2023 09 28 at 11.53.43

WhatsApp Image 2023 09 28 at 11.53.48


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9327.jpg