В преддверии культурного события, город Карабулак готовится принять уникальное музыкальное и танцевальное представление от знаменитого ансамбля "Ингушетия". Этот завораживающий концерт пройдет в стенах уважаемой Средней Общеобразовательной Школы №5, где артисты представят свои таланты во всей красе.

Балейтмейстер ансамбля, выдающийся художник Адам Имагожев, считается одним из ярчайших представителей национального искусства в Ингушетии. Его виртуозное владение хореографическим искусством покоряет сердца зрителей, а его неповторимый стиль и харизма придают выступлениям особое волшебство. Он вложил душу в подготовку этого грандиозного события и обещает, что зрители будут поражены красотой и мастерством выступления ансамбля "Ингушетия".

Ожидается, что это событие станет настоящим праздником для всех поклонников ингушской культуры. Каждый зритель сможет по-настоящему окунуться в мир волшебных звуков и красочных танцев, исполненных настоящими мастерами своего дела. Кроме того, ансамбль "Ингушетия" приготовил для гостей несколько сюрпризов, которые сделают этот вечер по-настоящему незабвенным.

Концерт проходит по программе "Пушкинская карта".

Ссылка на покупку билетов.


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9334.jpg