Ансамбля "Ингушетия" встретил гостей из Москвы, которые прибыли для обсуждения уникальной театрализованной постановки, посвященной открытию школы информационных технологий в Ингушетии. Художественный руководитель Гадаборшев Иса и директор ансамбля Досхоев Башир Хамзатович провели конструктивную беседу, направленную на разбор деталей предстоящего события.

В ходе встречи обсуждались ключевые моменты театрализованной постановки, которая станет главным акцентом на мероприятии по открытию школы IT. Гости из Москвы поделились своим опытом и идеями, предлагая креативные подходы и оригинальные решения для воплощения этой важной сценической композиции.

"Сцена всегда была платформой для воплощения идей и передачи важных посланий. Мы готовы сделать открытие школы IT запоминающимся и вдохновляющим моментом в истории нашей республики", - отметил Гадаборшев Иса.

В результате продуктивных обсуждений были выделены ключевые элементы постановки, такие как символические образы, использование современных технологий в представлении и вовлечение учащихся в процесс.

Эта театрализованная постановка обещает стать не только ярким событием в культурной жизни Ингушетии, но и источником вдохновения для тех, кто будет вовлечен в мир информационных технологий через открытие школы IT.

 

WhatsApp Image 2024 02 09 at 10.31.44

 


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9334.jpg